Eclat d'Arpege
Первое впечатление - кислый компот. Позже раскрывается свежим фруктом. Аромат студентки. Он подойдет для весны и лета.
2009-11-26 - Яна
Idylle
девченки мне подарили но он мне совсем не подошел, продам свои из 100мл.осталось где-то 60-70, если кого-то заинтерисуют пишите на oksanazhuk@yandex.ru
В связи с резким изменением курса доллара, фактические цены могут отличаться от цен на сайте. Перед заказом уточняйте, пожалуйста, цену у менеджера. Приносим извинения за неудобства. Спасибо за понимание.
Классический, не навязчивый цветочный аромат. До сих пор пользуюсь духами, выпущенными в 90-е годы, флакон -"пальчик", не поменяли ни цвет. ни аромат, хотя пробка не притертая.