Kenzo Amour
Запах сууупер стойкий, шлейф ооочень длинный, равнодушных к этому запаху нет. Хвала создателям!!!
2010-09-27 - Елена
Black XS pour elle
я пользуюсь этим ароматом уже два года,очень его люблю,он смелый и женственный..для женщин-романтиков ...оч люблю!
2010-02-19 -
Eau de Sisley 3
прекрасный дорогой аромат, но абсолютно не стойкий. Жаль, конечно, что приходится с собой носить все время флокон и каждый час освежаться.
В связи с резким изменением курса доллара, фактические цены могут отличаться от цен на сайте. Перед заказом уточняйте, пожалуйста, цену у менеджера. Приносим извинения за неудобства. Спасибо за понимание.