Eau de Sisley 3
Аромат замечательный,просто неповторимый.Стойкость замечательная!с каждм часом аромат все больше раскрываеться.Для любителей свежих ароматов с кислинкой,он замечательно подходит.
2009-11-11 - Екатерина
Burberry
Аромат просто сказка. Теплый и сексуальный
2009-04-08 - Марина
Angel
Все Angel хороши, сладкие "ноты" "не душат", стойкие
В связи с резким изменением курса доллара, фактические цены могут отличаться от цен на сайте. Перед заказом уточняйте, пожалуйста, цену у менеджера. Приносим извинения за неудобства. Спасибо за понимание.