Addict 2
Мой самый любимый аромат.Нежный,легкий,изысканный.
2010-11-18 - Римма
Trussardi Inside Delight
Шикарный аромат!!! Попробуйте - не пожалеете.
Вот уже шестой раз покупаю - не то чтобы не надоедает, просто - не могу надышаться. И что поразительно - всегда все спрашивают :"что за чудесный, богатый аромат?" Я би сказала - аромат благородства.
2010-11-01 - Ольга
Egoiste Platinum
Сделал подарок мужу к Новому ГОДУ, было и есть столько восторга. Аромат очень стойкий, оставляет шлейф которому может позавидовать и сама королева. Делайте любимым подарки за это вас будут больше ценить.
Для получения уведомления на e-mail о поступлении выбранного Вами товара, введите Ваш e-mail, выберите период действия уведомления и нажмите на кнопку "Отправить заявку". Оповещение прекращает работать после разовой отправки почтового сообщения или при окончании срока действия. Оповещение не является заказом.
Salvatore Ferragamo F Pour Homme набор ((100 + 100 + сумка))
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.
Зарегистрируйтесь, оформите заказ на 200 грн и более и получите скидку 3% на все последующие заказы!
EDP - Парфюмированная вода EDT - Туалетная вода EDC (ODC) - Одеколон PARFUM - Духи TESTER - Тестер
Deo - Дезодорант Stick - Твердый дезодорант
BALM - Бальзам AFSH (after shave) - После бритья A/B - Бальзам после бритья
S/G (show gel) - Гель для душа B/L (body lotion) - Молочко для тела