Love by Nina
Ммм...Вкусняшка!Уже вторую баночку заканчиваю!Очень очень клевая!
2011-01-12 - Ленусик
Eau de Sisley 3
Аромат замечательный,просто неповторимый.Стойкость замечательная!с каждм часом аромат все больше раскрываеться.Для любителей свежих ароматов с кислинкой,он замечательно подходит.
2009-11-11 - Екатерина
Tsukimi
Прекрасный аромат, для осени - яблоко с кроицей ммм. Но не банальный компотик. Звучит очень благородно, что для этого бренда и не удивительно. И что важно неизбитый аромат - выделит хозяйку из массы.
Для получения уведомления на e-mail о поступлении выбранного Вами товара, введите Ваш e-mail, выберите период действия уведомления и нажмите на кнопку "Отправить заявку". Оповещение прекращает работать после разовой отправки почтового сообщения или при окончании срока действия. Оповещение не является заказом.
Christian Dior Midnight Poison парфюмированная вода (50 мл)
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.
Зарегистрируйтесь, оформите заказ на 200 грн и более и получите скидку 3% на все последующие заказы!
EDP - Парфюмированная вода EDT - Туалетная вода EDC (ODC) - Одеколон PARFUM - Духи TESTER - Тестер
Deo - Дезодорант Stick - Твердый дезодорант
BALM - Бальзам AFSH (after shave) - После бритья A/B - Бальзам после бритья
S/G (show gel) - Гель для душа B/L (body lotion) - Молочко для тела