ck IN2U Her
Огромное спасибо магазину,быстро качественно! обожаю этот парфюм,лет шесть назад выбрызгала 2 флакона,видимо насытилась, сейчас заказала на подарок своей любимой свекрови-мамочке,она счастлива, теперь вот и себе хочу,обязательно закажу позже!
2015-01-14 - Ирина
Creation
Не знаю, как насчёт "фруктовые, пряные" - с этим очень не согласна. Одно точно - этот аромат незабываем и невыветриваем годами. Мама пользовалась много лет им и вещи когда-то постиранные и спрятанные на антресоль за ненадобностью, до сих пор им пахнут. Из ряда "хард-кор" ароматов.Терпкий и очень агрессивный.
2010-01-19 - Джем
Ghost
Однажды найдя в маленьком парфюмерном магазине-просто влюбилась в этот запах))С тех пор ищу уже 4 года...
Для получения уведомления на e-mail о поступлении выбранного Вами товара, введите Ваш e-mail, выберите период действия уведомления и нажмите на кнопку "Отправить заявку". Оповещение прекращает работать после разовой отправки почтового сообщения или при окончании срока действия. Оповещение не является заказом.
Cacharel Amor Amor Sunshine тестер (100 мл)
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.
Зарегистрируйтесь, оформите заказ на 200 грн и более и получите скидку 3% на все последующие заказы!
EDP - Парфюмированная вода EDT - Туалетная вода EDC (ODC) - Одеколон PARFUM - Духи TESTER - Тестер
Deo - Дезодорант Stick - Твердый дезодорант
BALM - Бальзам AFSH (after shave) - После бритья A/B - Бальзам после бритья
S/G (show gel) - Гель для душа B/L (body lotion) - Молочко для тела