Paloma Picasso
Мой любимый запах, стойкость потрясающая. В пятницу забрала с почты, пришла домой, надушилась. А сегодня - вторник! Свитер до сих пор пахнет!
2009-03-03 - Luna
Idylle
девченки мне подарили но он мне совсем не подошел, продам свои из 100мл.осталось где-то 60-70, если кого-то заинтерисуют пишите на oksanazhuk@yandex.ru
2010-11-17 - оксана
Lacoste Pour Femme
Аромат очень нежный,легкий, а главное стойкий. Для лета мне очень подошёл.
Для получения уведомления на e-mail о поступлении выбранного Вами товара, введите Ваш e-mail, выберите период действия уведомления и нажмите на кнопку "Отправить заявку". Оповещение прекращает работать после разовой отправки почтового сообщения или при окончании срока действия. Оповещение не является заказом.
Masaki Matsushima Masaki парфюмированная вода (40 мл)
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.
Зарегистрируйтесь, оформите заказ на 200 грн и более и получите скидку 3% на все последующие заказы!
EDP - Парфюмированная вода EDT - Туалетная вода EDC (ODC) - Одеколон PARFUM - Духи TESTER - Тестер
Deo - Дезодорант Stick - Твердый дезодорант
BALM - Бальзам AFSH (after shave) - После бритья A/B - Бальзам после бритья
S/G (show gel) - Гель для душа B/L (body lotion) - Молочко для тела