Voyage
Свежий, по началу яркий, взрывной, врезается в ноздри. Не обратить внимания не возможно, впрочем как и на все работы Жан-Клода Эллена. Очень стойкий и меняющийся на протяжении дня, безусловно-дневной. Но по моему мнению все-таки женский аромат, хотя позиционируется, как унисекс. За последний год или даже больше наконец-то появилось действительно стоящее произведение уникального Носа. Сомневаюсь, что в этом сезоне появится что-то подобное по уникальности. Последняя нота букета-волшебство.
ck IN2U Her
Огромное спасибо магазину,быстро качественно! обожаю этот парфюм,лет шесть назад выбрызгала 2 флакона,видимо насытилась, сейчас заказала на подарок своей любимой свекрови-мамочке,она счастлива, теперь вот и себе хочу,обязательно закажу позже!
Для получения уведомления на e-mail о поступлении выбранного Вами товара, введите Ваш e-mail, выберите период действия уведомления и нажмите на кнопку "Отправить заявку". Оповещение прекращает работать после разовой отправки почтового сообщения или при окончании срока действия. Оповещение не является заказом.
Hugo Boss Baldessarini одеколон (75 мл)
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.
Зарегистрируйтесь, оформите заказ на 200 грн и более и получите скидку 3% на все последующие заказы!
EDP - Парфюмированная вода EDT - Туалетная вода EDC (ODC) - Одеколон PARFUM - Духи TESTER - Тестер
Deo - Дезодорант Stick - Твердый дезодорант
BALM - Бальзам AFSH (after shave) - После бритья A/B - Бальзам после бритья
S/G (show gel) - Гель для душа B/L (body lotion) - Молочко для тела