Trussardi Inside Delight
Аромат - просто супер!!! Оставляет дорогой. по-королевски благородный шлейф. Очень довольна. Шестой раз уже покупаю - не могу надышаться.
2010-11-02 - Ольга - 2010-11-02
Angel Schlesser Homme
Водичка очень клевая. Более того - нравится отцу (ему 52), малому (ему 21) и мне конечно :)
(мне 27). И еще прет всех знакомых девушек. Рекомендую.
2009-06-11 - Андрей
Dia for men
Очень приятный и особенный аромат. Шлейф тонкий и не режет. Лучший парфум из всего что я пробовал. Респект Гаю Роберту!!!!