Young Sexy Lovely
что я хочу сказать.как только я их приобрела сразу же понюхала и сильного запаха не уловила.расстроилась думала что не стойкие но когда брызгнула на тело ощутила даже немного жжение запах пока держится.очень даже ничего
2009-11-19 - людмила
L'Instant Magic
Нежный, манящий аромат. Это одни из немногих духов, которые "приспосабливаются" ко всем временам года. Лично в моем "арсенале" эти духи есть постоянно.
2010-09-23 - Виктория
Incanto Shine
Очень хороший ,свеженький аромат.Но к сожалению не очень стойкий...
Для получения уведомления на e-mail о поступлении выбранного Вами товара, введите Ваш e-mail, выберите период действия уведомления и нажмите на кнопку "Отправить заявку". Оповещение прекращает работать после разовой отправки почтового сообщения или при окончании срока действия. Оповещение не является заказом.
Baldinini Baldinini de Nuit парфюмированная вода (75 мл)
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 грн.
Зарегистрируйтесь, оформите заказ на 200 грн и более и получите скидку 3% на все последующие заказы!
EDP - Парфюмированная вода EDT - Туалетная вода EDC (ODC) - Одеколон PARFUM - Духи TESTER - Тестер
Deo - Дезодорант Stick - Твердый дезодорант
BALM - Бальзам AFSH (after shave) - После бритья A/B - Бальзам после бритья
S/G (show gel) - Гель для душа B/L (body lotion) - Молочко для тела